Всероссийская перепись дог-френдли мест!

Мы затеяли грандиозную ревизию дог-френдли мест и поможете нам в это вы, наши подписчики! Вы часто пишите нам информацию о том, что какие-то места закрылись или переехали, а какие-то передумали быть дог-френдли. Теперь за эту информацию мы дарим призы!

Знаете кафе, зоомагазин, площадку для выгула и другие места, которых нет на нашей карте? А может быть в вашем районе есть место, которое уже закрылось, а мы об этом не знаем и не удалили с карты?

За каждое найденное/исправленное место вы будете получить баллы. С 7 по 22 июня вы проверяете места в своём районе или там, где вам это удобнее и присылаете результаты нам. 


Как предложить новое место?

Вы должны быть уверены, что это кафе 100% дог-френдли и в нём рады любым собакам. Для этого лучше всего написать в директ кафе, которое вам бы хотелось предложить, и задать вопрос: "Скажите, в вашем кафе рады собакам любых пород и размеров? Речь идет и про веранду и про зал внутри кафе?". В личные сообщения нашего акаунта в инстаграме отправьте аккаунт места и скрин, подтверждающий дог-френдли позицию.

+1 балл за каждое новое место

Сверяйтесь с картой, чтобы не повторять одни и те же точки, а если что-то закрылось - тоже присылайте, это прибавляет баллы!


Если место закрылось?

Информацию можете прислать в директ инстаграма, мы проверим информацию и засчитаем вам баллы!

Каждое закрытое место +1 балл

Как узнать, что заведение не 100% дог-френдли

Нас интересуют только те места, которые уже добавлены на карту и заявлены, как 100% дог-френдли. Чтобы проверить статус места, вы можете написать им в инстаграме или позвонить. Если вы получили ответ о том, что можно только с маленькими/средними собаками - вы зарабатываете баллы!

Также вы можете прийти в кафе с крупной собакой и проверить заведение лично.

Каждое место, указанное как 100% дог-френдли, но передумавшее +1 балл

Помните, что некоторые заведения на сайте отмечены как "можно с маленькими-средними"!

За уточняющую информацию о том, что у заведения неправильно указан телефон/время работы/адрес мы добавляем по 0,5 балла!

Все ваши баллы будут суммированы и внесены в таблицу, а через 2 недели мы подведем итог и выберем самых активных ревизоров!

Для участия необходима подписка на наших спонсоров 🙌🏻💜 Инстаграмы спонсоров в инстаграме!